26 августа глава администрации Рязани Елена Сорокина осмотрела строительство новой школы на 1100 мест на улице Братиславской. В выездном совещании также приняли участие представители структурных подразделений администрации.
Все работы в новом учебном учреждении находятся на завершающей стадии. На сегодняшний день здесь проведено общее озеленение прилегающей территории, высажены цветы, продолжается гидропосев травы. Все дорожки заасфальтированы, завершается укладка тротуарной плитки. В помещениях проводится уборка, классы готовятся к приему учеников.
Ремонт и благоустройство осуществляются под строгим контролем с тем, чтобы к 1 сентября школа была полностью готова открыть свои двери для учащихся.
Время работы: пн-пт с 11:00 до 19:00
Телефон : +7 (4912) 44-08-06
© 2001-2023 МП «Детское питание» / Электрозаводская ул. 52 | Создание сайта Blackcrystal.ru