Продолжается подготовка рязанских школ к началу учебного года

12 августа глава администрации Рязани Елена Сорокина посетила школу №24, где в рамках подготовки к новому учебному году проводится капитальный ремонт здания мастерских, ремонт ограждения, системы отопления, благоустройство внутреннего двора. В осмотре приняли участие начальник управления образования и молодежной политики администрации Дмитрий Донсков, директор школы, представитель подрядной организации.

В здании школы произведена полная замена системы отопления. Сейчас ведутся ремонтные работы в пристройке и благоустройство прилегающей территории. Ремонт проходит с отставанием от графика, но, по заверениям подрядчика, объект будет сдан в срок. Ввод пристройки в эксплуатацию позволит увеличить количество учебных помещений в школе и полностью отказаться от проведения занятий в две смены.

Во время осмотра объекта Елена Сорокина поручила связаться с владельцами граничащих со школой земельных участков и уведомить их о необходимости проведения работ по благоустройству на этих территориях.

 

Контакты

Рязань, Рязанская обл., 390023 Электрозаводская ул., 52

Время работы: пн-пт с 11:00 до 19:00

Телефон : +7 (4912) 44-08-06

detpit.ryazan@ryazangov.ru

Напишите нам

Отправляя персональные данные из данной формы, Вы соглашаетесь с правилами пользования сайтом и даете согласие на обработку персональных данных.

© 2001-2024 МП «Детское питание» / Электрозаводская ул. 52 | Создание сайта Blackcrystal.ru