Началась выдача продуктовых наборов рязанцам, получавшим благотворительное питание

13 апреля началась выдача продуктовых наборов рязанцам, находящимся в тяжелой жизненной ситуации. Ввиду того, что работа столовых, в которых эти граждане получали бесплатные обеды, временно приостановлена, администрацией города было принято решение предоставлять им в период режима самоизоляции питание в виде наборов продуктов.

Формирование наборов происходит на базе МП «Детское питание». В них входят замороженные мясные котлеты, консервы, яйца, крупы, макаронные изделия, молоко, хлеб, печенье и другие продукты. Всего сформировано 790 наборов.

Продуктовые наборы доставляются получателям благотворительного питания на дом в обмен на талоны за текущий месяц, которые были выданы гражданам управлением дополнительных мер социальной поддержки и социальной помощи администрации города Рязани на II квартал 2020 года.

Во избежание мошеннических действий со стороны посторонних лиц, получатели продуктовых наборов предварительно оповещаются по телефону.

 

Контакты

Рязань, Рязанская обл., 390023 Электрозаводская ул., 52

Время работы: пн-пт с 11:00 до 19:00

Телефон : +7 (4912) 44-08-06

detpit.ryazan@ryazangov.ru

Напишите нам

Отправляя персональные данные из данной формы, Вы соглашаетесь с правилами пользования сайтом и даете согласие на обработку персональных данных.

© 2001-2024 МП «Детское питание» / Электрозаводская ул. 52 | Создание сайта Blackcrystal.ru