МП «Детское питание» приступило к подготовке к предстоящему учебному году

10 июля исполняющий обязанности заместителя главы администрации города Рязани Олег Федин и начальник управления экономического развития Ирина Гончарова посетили муниципальное предприятие «Детское питание», где осмотрели производственные цеха и оборудование.

В рамках подготовки к обеспечению бесплатным питанием школьников младших классов с сентября 2020 года представители администрации обсудили с директором предприятия Ириной Каминской вопросы проведения ремонта и модернизации помещений и приобретения дополнительного оборудования.

В условиях сложившейся санитарно-эпидемической ситуации МП «Детское питание» оказывает услуги по доставке жителям Рязани готовой еды на дом по доступным ценам. Особое внимание уделяется соблюдению рекомендаций Роспотребнадзора. Олег Федин обсудил с руководством предприятия перспективы его развития. В частности, было предложено продолжить работу по доставке горячего питания гражданам, а также развивать направления по оказанию услуг питания корпоративным клиентам.

Участники встречи обсудили возможность продажи полуфабрикатов мясного и кондитерского цехов в розничной торговле. Для этого необходимо провести модернизацию оборудования кондитерского цеха, ведения транспортной логистики на предприятии.

Директор МП «Детское питание» Ирина Каминская отметила, что предприятие постоянно работает над повышением качества своей продукции и расширением ассортимента.

 

Контакты

Рязань, Рязанская обл., 390023 Электрозаводская ул., 52

Время работы: пн-пт с 11:00 до 19:00

Телефон : +7 (4912) 44-08-06

detpit.ryazan@ryazangov.ru

Напишите нам

Отправляя персональные данные из данной формы, Вы соглашаетесь с правилами пользования сайтом и даете согласие на обработку персональных данных.

© 2001-2024 МП «Детское питание» / Электрозаводская ул. 52 | Создание сайта Blackcrystal.ru